Главная>Канализационные трубы>Муфта канализационная гофрированная 250/216, 290/250, 315/271, 340/300, 400/343, 460/400 мм
| вид изделия | муфта |
| диаметр | 250/216, 290/250, 315/271, 340/300, 400/343, 460/400 мм |
| тип | гофрированная канализация |
| внешний диаметр | 250, 290, 315, 340, 400, 460 мм |
| внутренний диаметр | 216, 250, 271, 300, 343, 400 мм |
| материал | полиэтилен |
| цвет | внешний черный/внутренний белый |
| глубина при монтаже | 10 м |
Муфта канализационная гофрированная, широко применяется на объектах, где требуется монтаж канализационных и ливневых стоков, систем дренажа. Данная муфта используется при монтаже гофрированных труб для выполнения соединения без раструбных концов труб или деталей трубопровода. Также эту муфту часто используют для облегчения соединения труб и деталей с колодцами. Производят муфты из высококачественного импортного сырья на европейском оборудовании.




