Главная>Канализационные трубы>Заглушка канализационная гофрированная 110/94, 160/136, 200/171, 250/216, 315/271, 340/300 мм
| вид изделия | заглушка |
| диаметр | 110/94, 160/136, 200/171, 250/216, 315/271, 340/300 мм |
| тип | гофрированная канализация |
| внешний диаметр | 110, 160, 200, 250, 315, 340 мм |
| внутренний диаметр | 94, 136, 171, 216, 271, 300 мм |
| материал | полиэтилен |
| цвет | внешний черный/внутренний белый |
| глубина при монтаже | 10 м |
Заглушка канализационная гофрированная, широко применяется на объектах, где требуется монтаж канализационных и ливневых стоков, систем дренажа. Данная заглушка используется при монтаже гофрированных труб и для временного или постоянного перекрывания доступа к трубам или деталям трубопровода. Предотвращает попадание в трубопровод во время монтажных работ инородных предметов, животных и т.д. Производят заглушки из высококачественного импортного сырья на европейском оборудовании.




