Главная>Канализационные трубы>Муфта канализационная гофрированная 110/94, 133/110, 160/136, 190/160, 200/171, 230/200 мм
| вид изделия | муфта |
| диаметр | 110/94, 133/110, 160/136, 190/160, 200/171, 230/200 мм |
| тип | гофрированная канализация |
| внешний диаметр | 110, 133, 160, 190, 200, 230 мм |
| внутренний диаметр | 94, 110, 136, 160, 171, 200 мм |
| материал | полиэтилен |
| цвет | внешний черный/внутренний белый |
| глубина при монтаже | 10 м |
Муфта канализационная гофрированная, широко применяется на объектах, где требуется монтаж канализационных и ливневых стоков, систем дренажа. Данная муфта используется при монтаже гофрированных труб для выполнения соединения без раструбных концов труб или деталей трубопровода. Также эту муфту часто используют для облегчения соединения труб и деталей с колодцами. Производят муфты из высококачественного импортного сырья на европейском оборудовании.





