Главная>Канализационные трубы>Муфта канализационная гофрированная 500/427, 575/500, 696/600, 923/800 мм
| вид изделия | муфта |
| диаметр | 500/427, 575/500, 696/600, 923/800 мм |
| тип | гофрированная канализация |
| внешний диаметр | 500, 575, 696, 923 мм |
| внутренний диаметр | 427, 500, 600, 800 мм |
| материал | полиэтилен |
| цвет | внешний черный/внутренний белый |
| глубина при монтаже | 10 м |
Муфта канализационная гофрированная, широко применяется на объектах, где требуется монтаж канализационных и ливневых стоков, систем дренажа. Данная муфта используется при монтаже гофрированных труб для выполнения соединения без раструбных концов труб или деталей трубопровода. Также эту муфту часто используют для облегчения соединения труб и деталей с колодцами. Производят муфты из высококачественного импортного сырья на европейском оборудовании.





