| вид изделия | труба |
| диаметр | 250/216, 290/250, 315/271, 340/300, 400/343, 460/400 мм |
| тип | гофрированная канализационная |
| длина трубы | 6 м |
| класс кольцевой жесткости SN | 16 |
| внешний диаметр | 250, 290, 315, 340, 400, 460 мм |
| внутренний диаметр | 216, 250, 271, 300, 343, 400 мм |
| вид соединения | раструб и уплотнитель |
| материал | полипропилен |
| упаковка | отрезки |
| цвет | внешний оранжевый/внутренний белый |
| глубина при монтаже | до 16 м |
Труба канализационная гофрированная полипропиленовая SN 16, широко применяется при строительстве наружной канализации, ливневых системах водоотведения и в дренаже. Также они незаменимы при строительстве объектов стратегического значения, многоквартирных жилых комплексов, торговых и складских центров, при благоустройстве территорий, на спортивных объектах, дорожном строительстве, сельском хозяйстве и в частном домостроении.
Эти трубы имеют гладкий внутренний и гофрированный внешний слой, как следствие большую пропускную способность и высокую кольцевую жесткость. Это позволяет вести их укладку на глубине до 16 метров, использовать их в любых регионах, где ведутся строительные работы. Данные трубы изготавливаются в отрезках по 6 или 12 метров с раструбом и уплотнительным кольцом. Производятся трубы из высококачественного импортного сырья полипропилен на европейском оборудовании, имеют невысокую стоимость и обладают рядом преимуществ по сравнению с другими видами труб.




