| Тип | Муфта противопожарная |
|---|---|
| Наружный диаметр | 65,0 ± 3,0 мм, 130,0±3,0 мм |
| Внутренний диаметр | 50,0 ± 3,0 мм, 110,0±3,0 мм |
| Высота муфты без проушин | 50,0/60,0 мм |
| Толщина терморасширяющегося вкладыша | 4,0 ± 1,0 мм, 7,0±1,0 мм |
| Вес муфты в сборе | 80 ± 10/100 ± 10 гр, 300±20/315±20 гр |
| Коэффициент вспучивания | Не менее 900% |
| Предел огнестойкости EI | 180 мин |
| Инерционность полного срабатывания (перекрытия) | Не более 4 мин |
| Производитель | Россия |
Муфта противопожарная предназначена для пассивной противопожарной защиты мест прохода полимерных труб систем внутренней канализации и водоснабжения через ограждающие конструкции с нормированной степенью огнестойкости.





