Главная>Канализационные трубы>Заглушка канализационная гофрированная 460/400, 575/500, 696/600, 923/800 мм
| вид изделия | заглушка |
| диаметр | 460/400, 575/500, 696/600, 923/800 мм |
| тип | гофрированная канализация |
| внешний диаметр | 460, 575, 696, 923 мм |
| внутренний диаметр | 400, 500, 600, 800 мм |
| материал | полиэтилен |
| цвет | внешний черный/внутренний белый |
| глубина при монтаже | 10 м |
Заглушка канализационная гофрированная, широко применяется на объектах, где требуется монтаж канализационных и ливневых стоков, систем дренажа. Данная заглушка используется при монтаже гофрированных труб и для временного или постоянного перекрывания доступа к трубам или деталям трубопровода. Предотвращает попадание в трубопровод во время монтажных работ инородных предметов, животных и т.д. Производят заглушки из высококачественного импортного сырья на европейском оборудовании.




