Главная>Канализационные трубы>Отвод канализационный гофрированный 110/94, 133/110, 160/136, 190/160, 200/171, 230/200 мм 90 градусов
| вид изделия | отвод |
| диаметр | 110/94, 133/110, 160/136, 190/160, 200/171, 230/200 мм |
| тип | гофрированная канализация |
| внешний диаметр | 110, 133, 160, 190, 200, 230 мм |
| внутренний диаметр | 94, 110, 136, 160, 171, 200 мм |
| материал | полиэтилен |
| цвет | внешний черный/внутренний белый |
| глубина при монтаже | 10 м |
Отвод канализационный гофрированный, широко применяется на объектах, где требуется монтаж канализационных и ливневых стоков, систем дренажа. Данный отвод используется при монтаже гофрированных труб для выполнения поворота и соединения трубопровода, деталей трубопровода, а также для облегчения соединения с трассами, находящимися на разных глубинах или проходящих в сложных монтажных условиях, где требуются обходить препятствия. Производят отводы из высококачественного импортного сырья на европейском оборудовании.





