Главная>Канализационные трубы>Крест канализационный гофрированный 110/94, 133/110, 160/136, 190/160, 200/171, 230/200 мм 90 градусов
| вид изделия | крестовина |
| диаметр | 110/94, 133/110, 160/136, 190/160, 200/171, 230/200 мм |
| тип | гофрированная канализация |
| внешний диаметр | 110, 133, 160, 190, 200, 230 мм |
| внутренний диаметр | 94, 110, 136, 160, 171, 200 мм |
| материал | полиэтилен |
| цвет | внешний черный/внутренний белый |
| глубина при монтаже | 10 м |
Крест канализационный гофрированный, широко применяется на объектах, где требуется монтаж канализационных и ливневых стоков, систем дренажа. Данная крестовина используется при монтаже гофрированных труб для выполнения крестообразного соединения труб или деталей трубопровода, а также в трассах, имеющих большое количество точек сброса, когда трубопровод уже смонтирован и требуется врезка новых трубопроводов. Производят крестовины из высококачественного импортного сырья на европейском оборудовании.




