Главная>Дренажные колодцы>Уплотнитель пластикового колодца 315, 340, 400, 460, 575, 695, 923 мм резиновый
| вид изделия | уплотнитель |
| диаметр | 315, 340, 400, 460, 575, 695, 923 мм |
| применение | дренаж, ливневая и бытовая канализация |
| тип | уплотнитель |
| внешний диаметр | 315 мм |
| внутренний диаметр | 271 мм |
| материал | резина |
| цвет | черный |
Уплотнитель пластикового колодца, резиновый предназначен для выполнения функции уплотнения. С резиновым уплотнителем жесткость и герметичность соединений намного больше, чем с герметикам. Уплотнитель позволяет соединить трубы, а также трубу с деталью.





