Главная>Дренажные колодцы>Дно пластикового колодца 315, 340, 400, 460, 575, 695, 923 мм полимерпесчаное
| вид изделия | дно |
| диаметр | 315, 340, 400, 460, 575, 695, 923 мм |
| применение | дренаж, ливневая и бытовая канализация |
| вес | 4 кг |
| габариты, см | 32/32/5 |
| тип | дно заглушка полимерпесчаное |
| класс нагрузки | 1,5 тн |
| внешний диаметр | 315 мм |
| внутренний диаметр | 271 мм |
| материал | полимерпесчаный |
| цвет | черный |
| глубина при монтаже | до 12 м |
Дно пластикового колодца, полимерпесчаное выполняет функцию заглушки колодца. Колодец с дном — это грамотное решение в дренажных и ливневых системах водоотведения, а также в кабельных колодцах, колодцах с трубопроводной арматурой, кессонах. Особенность данного изделия в том, что дно не позволяет проникать в колодец излишкам проходящих грунтовых, талых и дождевых вод, тем самым не перегружая насосное оборудование. Колодцы с насосами и запорной арматурой очень нуждаются в том, чтобы внутрь колодца не попадала вода. Дно пластикового колодца — это очень выгодное приобретение, так как имеет большой срок службы и очень простой монтаж.





