| тип | труба обсадная для скважин |
| нормативный документ | ТУ 2248-001-84300500-2009 |
| материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| диаметр наружный | 195 мм |
| диаметр наружный раструба | 211 мм |
| толщина стенки | 11,5 мм |
| длина | 3000 мм |
| резьба | трапецеидальная |
| цвет | синий |
| срок службы | 50 лет |
| производитель | Россия |
Труба обсадная ПВХ для скважин используется при обустройстве водозаборных колодцев и во время бурения скважин. Применение данной трубы во время бурения позволяет избегать загрязнения воды, а также сократить сроки выполнения работ за счет меньшего диаметра. Наличие резьбового соединения без дополнительных механизмов создает герметичное и прочное соединение труб.




