| тип | труба обсадная для скважин |
| материал | полиэтилен низкого давления ПЭ 100 |
| диаметр наружный | 117 мм, 125 мм |
| толщина стенки | 7,1 мм |
| длина | 3 или 4 м |
| тип соединения | резьбовой |
| цвет | синий |
| вес | 2,5 кг/м.п., 2,69 кг/м.п. |
| срок службы | 50 лет |
| производитель | Россия |
Труба обсадная ПНД для скважин используется при обустройстве водозаборных колодцев и во время бурения скважин. Применение данной трубы во время бурения позволяет избегать загрязнения воды, а также сократить сроки выполнения работ за счет меньшего диаметра. Наличие резьбового соединения без дополнительных механизмов создает герметичное и прочное соединение труб.



