Главная>Дренажные колодцы>Манжет пластикового колодца 315, 340, 400, 460, 575, 695, 923 мм для подключения трубы 110, 160, 200 мм
| вид изделия | манжет |
| диаметр | 315, 340, 400, 460, 575, 695, 923 мм |
| применение | дренаж, ливневая и бытовая канализация |
| тип | манжет врезка |
| диаметры входящих и выходящих труб | 110, 160, 200 мм |
| длина трубы | 60, 65, 70 мм |
| внешний диаметр | 123, 174, 216 мм |
| внутренний диаметр | 110, 160, 200 мм |
| материал | резина |
| цвет | черный |
Манжет пластикового колодца, предназначен для выполнения соединения труб с колодцем, при этом соединение выполняется в любом месте колодца там, где это необходимо. Сам манжет представляет собой резиновую муфту, которая плотно принимает трубу и в свою очередь выполняет стыковку с колодцем. Монтаж данного резинового манжета позволяет быть уверенным в надежном соединение трубы с шахтой колодца в любом месте.




