| вид изделия | люк |
| диаметр | 340 мм |
| применение | дренаж, ливневая и бытовая канализация |
| вес | 5 кг |
| габариты, см | 35/35/5 |
| тип | люк-крышка без обечайки |
| класс нагрузки | до 1,5 тн |
| внешний диаметр | 340 мм |
| внутренний диаметр | 300 мм |
| материал | полимерпесчаный |
| цвет | зеленый |
Люк полимерпесчаный для колодца зелёный, предназначен для организации доступа к подземным коммуникациям, таким как канализация, дренаж, ливневая и кабельные системы. Также данный люк широко используют для доступа к трубопроводной запорной арматуре, проходящей под землей. Плотно прилегающий к колодцу люк не позволяет попадать различному мусору в систему, а также играет важную роль в безопасности пешеходов и транспорта, закрывая отверстие шахты колодца. Особенность данного люка в том, что он не имеет обечайки и тем самым очень прост в монтаже и в дальнейшей эксплуатации. Пластиковые люки — это очень выгодное приобретение, так как имеют большой срок службы и не требуют текущего ремонта.





