| вид изделия | труба для колодца |
| диаметр | 400 мм |
| применение | дренаж, ливневая и бытовая канализация |
| вес | 3,5, 7, 10,5, 14 кг |
| габариты, см | 50/41/41, 100/40/40, 150/40/40, 200/40/40 |
| тип | труба гофрированная двустенная |
| длина трубы | 0,5, 1, 1,5, 2 м |
| внешний диаметр | 400 мм |
| внутренний диаметр | 343 мм |
| материал | ПНД |
| цвет | черный/белый |
| глубина при монтаже | до 6 м |
Пластиковый колодец, является важной частью всех дренажных, канализационных и ливневых систем. Основным элементом колодца является труба или как её еще называют шахта колодца. Гофрированная двустенная труба — это идеальное решение для всех видов колодцев, используемых для дренажа, канализации и ливневых систем водоотведения от фундаментов и с участков. Основным назначением пластиковых колодцев является обслуживание и осмотр на предмет работоспособности систем, при необходимости возможность доступа к трубам, ревизионные функции или защита трубопроводной арматуры. Данные колодцы могут быть различного типа: конечными, поворотными, ревизионными, проходными, накопительными, вспомогательными для септиков и так далее.





