| вид изделия | люк |
| диаметр | 340 мм |
| применение | дренаж, ливневая и бытовая канализация |
| тип | люк с обечайкой |
| класс нагрузки | до 3 тн |
| внешний диаметр | 340 мм |
| внутренний диаметр | 300 мм |
| материал | чугун |
| цвет | черный |
| вес | 6 кг |
Люк пластикового колодца с обрамлением чугунный, предназначен для организации доступа к подземным коммуникациям, таким как канализация, дренаж, ливневая и кабельные системы. Также данный люк широко используют для организации доступа к трубопроводной запорной арматуре, проходящей под землей. Плотно прилегающий к колодцу люк не позволяет попадать различному мусору в систему, а также играет важную роль в безопасности пешеходов и транспорта, закрывая отверстие шахты колодца. Особенность данного люка в том, что, он имеет обечайку. Чугунные люки очень выгодное приобретение, так как имеют большой срок службы и высокий класс нагрузки.





