Главная>Дренажные колодцы>Запайка пластикового колодца 315, 340, 400, 460, 575, 695, 923 мм герметичное дно
| вид изделия | запайка |
| диаметр | 315, 340, 400, 460, 575, 695, 923 мм |
| применение | дренаж, ливневая и бытовая канализация |
| тип | дно запайка |
| внешний диаметр | 315 мм |
| внутренний диаметр | 271 мм |
| материал | ПНД |
| цвет | черный |
| глубина при монтаже | до 12 м |
Запайка пластикового колодца, герметичное дно выполняет функцию заглушки дна колодца. Колодец с герметичным дном — это грамотное решение в дренажных и ливневых системах водоотведения, а также в кабельных колодцах, колодцах с трубопроводной арматурой, кессонах. Особенность данной запайки в том, что дно становится полностью герметичным и не позволяет проникать в колодец излишкам проходящих грунтовых, талых и дождевых вод, тем самым не перегружая насосы и не подвергая коррозии задвижки, краны и другое оборудование. Колодцы с запорной арматурой и кабельные колодцы очень нуждаются в том, чтобы внутри было сухо. Запайка пластикового колодца любого диаметра — это очень выгодное приобретение, так как срок службы данного изделия не менее 50 лет.




