| вид изделия | люк |
| диаметр | 460 мм |
| применение | дренаж, ливневая и бытовая канализация |
| тип | люк без обечайки |
| класс нагрузки | до 0,5 тн |
| внешний диаметр | 460 мм |
| внутренний диаметр | 400 мм |
| материал | пластиковый |
| цвет | зеленый |
| вес | 3 кг |
Люк пластиковый черный внутренний монтаж предназначен для организации доступа к подземным коммуникациям, таким как канализация, дренаж, ливневая и кабельные системы. Также данный люк широко используют для доступа к трубопроводной запорной арматуре, проходящей под землей. Плотно прилегающий к колодцу люк не позволяет попадать различному мусору в систему, а также играет важную роль в безопасности пешеходов и транспорта, закрывая отверстие шахты колодца. Особенность данного люка в том, что он не имеет обечайки и тем самым очень прост в монтаже и в дальнейшей эксплуатации. Пластиковые люки — это очень выгодное приобретение, так как имеют большой срок службы и не требуют текущего ремонта.





