| вид изделия | горловина |
| диаметр | 923 мм |
| применение | дренаж, ливневая и бытовая канализация |
| тип | горловина для люка, телескопа |
| внешний диаметр | 923 мм |
| внутренний диаметр | 800 мм |
| материал | ПНД |
| цвет | черный |
Горловина эксцентрическая, исполняет роль конусного перехода, что упрощает обустройство верхних частей колодца и плит перекрытия.





