| вид изделия | труба |
| диаметр | 460/400, 500/427, 575/500, 630/535, 695/600, 800/687 мм |
| тип | гофрированная канализация |
| длина трубы | 6 м |
| класс кольцевой жесткости SN | 6 |
| внешний диаметр | 460, 500, 575, 630, 695, 800 мм |
| внутренний диаметр | 400, 427, 500, 535, 600, 687 мм |
| вид соединения | раструб и уплотнитель |
| материал | полиэтилен |
| вид упаковки | отрезки |
| цвет | внешний черный/внутренний белый |
| глубина при монтаже | 7 м |
Труба канализационная гофрированная SN 6, широко применяется во всех областях строительства. Сейчас любому сооружению требуется монтаж канализационных и ливневых стоков и дренажа. Широко используется гофрированные трубы при строительстве наружной канализации, ливневых системах водоотведения и в дренаже. Двустенные гофрированные трубы стали очень часто применяться в строительстве объектов стратегического значения, многоквартирных жилых комплексов, торговых и складских центров, при благоустройстве территорий, на спортивных объектах, дорожном строительстве, сельском хозяйстве и в частном домостроении.
Эти трубы имеют гладкий внутренний слой и гофрированный внешний слой, как следствие большую пропускную способность и высокую кольцевую жесткость, что позволяет вести их укладку на глубине до 16 метров, использовать их в любых регионах, где ведутся строительные работы. Данные трубы изготавливаются в отрезках по 6 или 12 метров с раструбом и уплотнительным кольцом. Производятся трубы из высококачественного импортного сырья на европейском оборудовании. Трубы имеют невысокую стоимость, при этом имеют огромное количество преимуществ по сравнению с другими видами труб.





