Главная>Дренажные колодцы>Врезка в пластиковый колодец 315, 340, 400, 460, 575, 695, 923 мм для труб 110, 160, 200 мм
| вид изделия | врезка |
| диаметр | 315, 340, 400, 460, 575, 695, 923 мм |
| применение | дренаж, ливневая и бытовая канализация |
| тип | врезка |
| диаметры входящих и выходящих труб | 110, 160, 200 мм |
| длина трубы | 100, 128, 140 мм |
| внешний диаметр | 135, 175, 220 мм |
| внутренний диаметр | 110, 160, 200 мм |
| материал | пластик, резина |
| цвет | оранжевый и черный |
| вес | 0,25, 0,45, 0,90 кг |
Врезка в пластиковый колодец, предназначена для выполнения соединения труб с колодцем, при этом соединение выполняется в любом месте колодца, там где это необходимо. Сама врезка состоит их пластикового усиленного раструба с уплотнителем и резинового манжета. Монтаж данной врезки позволяет быть уверенным в надежном соединение трубы с шахтой колодца.




