| вид изделия | телескоп переходной |
| диаметр | 340, 460, 695, 923 мм |
| применение | дренаж, ливневая и бытовая канализация |
| тип | телескоп для соединения колодца с люком |
| внешний диаметр | 340, 460, 695, 923 мм |
| внутренний диаметр | 300, 400, 600, 900 мм |
| материал | ПНД |
| цвет | черный |
Телескоп компенсирует сезонные колебания грунта, не изменяя плоскость дорожного покрытия.





