| Масса | 15,3 кг |
| Размер (д/ш/в) | 470х353х190 мм |
| Двигатель | электрический (1-фазный) |
| Напряжение | 220V/50Hz |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Обороты холостого хода | 320 об/мин |
| Обороты под нагрузкой | 250 об/мин |
| Диаметр отверстия (max) | 36 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Тип хвостовика | Вэлдон (Weldon) 19.05 мм |
Описание
Электрический станок для сверления рельс МСР 1 это:
- Мощность
- Компактность
- Легкость транспортировки





