| вид изделия | люк |
| диаметр | 315 мм, 425 мм |
| применение | дренаж, ливневая и бытовая канализация |
| тип | люк пластиковый |
| класс нагрузки | до 1,5 тн |
| внешний диаметр | 354 мм, 476 мм |
| внутренний диаметр | 315 мм, 425 мм |
| материал | пластик |
| цвет | черный |
Люк пластиковый Вавин предназначен для организации доступа к подземным коммуникациям, таким как канализация, дренаж, ливневая и кабельные системы. Также данный люк широко используют для доступа к трубопроводной запорной арматуре, проходящей под землей. Плотно прилегающий к колодцу люк не позволяет попадать различному мусору в систему, а также играет важную роль в безопасности пешеходов и транспорта, закрывая отверстие шахты колодца. Особенность данного люка в том, что он не имеет обечайки и тем самым очень прост в монтаже и в дальнейшей эксплуатации. Пластиковые люки — это очень выгодное приобретение, так как имеют большой срок службы и не требуют текущего ремонта.





