| Масса | 21 кг |
| Размер (д/ш/в) | 690*370*270 мм |
| Энергия удара инструмента, Дж | 22 |
| Тип двигателя | двухтактный |
| Объём двигателя, см3 | 52 |
| Мощность, л.с. | 2,3 |
| Топливо | Топливная смесь 25:1 |
| Расход топлива л/ч | 0,8 |
| Свеча зажигания | BM6A |
| Тип стартера | ручной |
Описание
Бензиновый костылезабивщик БПК используется для забивки железнодорожных костылей в деревянные шпалы. Костылезабивщик БПК забивает путевой костыль 16х16х165 в шпалу за 8-10 секунд.





