| тип | фильтр для скважин |
| диаметр трубы | 125 мм |
| толщина стенки трубы | 5 мм |
| длина | 2000 мм |
| резьба | трапецеидальная |
| толщина фильтрующего слоя | 7 мм |
| скважность | 15-22% |
| пористость | 80-200 мкр |
| производитель | Россия |
Фильтр с напылением ПВД для скважин применяется практически для всех несуффизионных несвязных и связных грунтов. Данный фильтр надежно защищает воду от механических примесей, а также от проникновения корневых тканей в фильтр.
Достоинством фильтров из волокнисто-пористого ПВД (полиэтилен высокого давления) является возможность использования их в нейтральных, кислых и щелочных средах с высокой минерализацией грунтовых вод. Изделие из волокнисто-пористого ПВД не изменяет органолептических свойств холодной воды, не выделяет в воду вредных химических веществ, нетоксично, не подвержено обрастанию солями жесткости.


