| вид | дождеприемник |
| диаметр | 340 мм |
| применение | дренаж, ливневая и бытовая канализация |
| тип | люк с решеткой и обечайкой |
| класс нагрузки | до 3 тн |
| внешний диаметр | 340 мм |
| внутренний диаметр | 300 мм |
| материал | чугун |
| цвет | черный |
| вес | 5 кг |
Дождеприемник пластикового колодца с обрамлением чугунный, предназначен для организации доступа к подземным коммуникациям, таким как ливневые и дренажные системы. Водоприемные отверстия у дождеприемника беспрепятственно позволяют воде попадать в системы водоотведения. Важную роль дождеприемник играет в безопасности пешеходов и транспорта, закрывая отверстие шахты колодца. Особенность данного люка в том, что, он имеет обечайку. Чугунные дождеприемники — это очень выгодное приобретение, так как они имеют большой срок службы и высокий класс нагрузки.




